留言回复
  在线咨询
  信访举报
  局长信箱
留 言 查 看
主题: 晚上非法采河沙
留言内容: 一段时间以来小集村上的路,彻夜都有大车拉沙,每次都是好多辆能拉整个通宵,量很大,那条路是通向沙河的路,村上的水泥路都被压裂了希望领导能够查查是否有开采许可证等相关证明
回复内容: 请网民提供具体的采砂地址,便于执法监查
首页|联系我们|设为首页|加入收藏
  • 豫ICP备11020173号-1
  • 建议使用IE7.0,1024*768以上的分辨率浏览本站
  • 网站建设托管维护:(企业全称:亿联科技有限公司 服务热线:400-666-0375)






  •  


0375luozhengqing