留言回复
  在线咨询
  信访举报
  局长信箱
留 言 查 看
主题: 耕地无出路
留言内容: 领导您好,上次给您留言之后来过电话。经村组长口头承诺两边都留路,可是这么久过去了,我的玉米都已收完,秸秆给养殖喂牛,人家来了之后说没法拉,车轮陷入太深了导致至今秸秆仍在那长着。我希望咱们市局是不是派人过来解决一下,几年过去了真不知何时才能真正的解决。在此先谢谢您局长
回复内容:

经查:被反映的出路问题有两处住宅,经现场勘查两处住宅门前出路能过车,住宅建造年限已久。经执法人员和村两委共同研究,对于此出路问题对其三方进行协商。

首页|联系我们|设为首页|加入收藏
  • 豫ICP备11020173号-1
  • 建议使用IE7.0,1024*768以上的分辨率浏览本站
  • 网站建设托管维护:(企业全称:亿联科技有限公司 服务热线:400-666-0375)






  •  


0375luozhengqing